Сша криптовалюта общество доллар самит BTC Сша

Во время апрельского пика BTC 61% опрошенных финансовых организаций заявили, что доступ к криптовалюте чрезвычайно важен

Сейчас читают: 988
cryptonews.one

В первой половине прошлого года 61% опрошенных финансовых организаций считали доступ к криптовалютам «очень» или «чрезвычайно» важным для своих корпоративных клиентов.

Это сделало криптовалютный доступ к наиболее цитируемым финансовым услугам после приема платежей, согласно опросу, проведенному поставщиком данных о платежах и новостному агентству PYMNTS .

Опрос, проведенный PYMNTS и спонсируемый компанией Circle , эмитентом долларовых монет (USDC), основан на ответах, полученных от примерно 250 международных финансовых организаций, осуществляющих операции на зарубежных территориях.

Каждая из этих фирм приносит не менее 10 млн долларов США в год. Однако, хотя результаты были опубликованы на этой неделе, важно отметить, что ответы были собраны в период с 7 по 27 апреля 2021 года, во время пика цены биткойнов (BTC).

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA