Россия Сша Германия Канада Сингапур Эмираты Бразилия Ирландия Гонконг криптовалюта бизнес предприятия люди Visa Россия Сша Германия Канада Сингапур Эмираты Бразилия Ирландия Гонконг

Visa: каждое четвертое опрошенное предприятие планирует принимать криптовалютные платежи в этом году

Сейчас читают: 609
cryptonews.one

Visa: каждое четвертое опрошенное предприятие планирует принимать криптовалютные платежи в этом году Платежный гигант Visa провел опрос малого бизнеса и обнаружил, что почти четверть ответивших планируют принимать платежи в криптовалюте в этом году. «Я думаю, что все больше людей чувствуют себя более уверенно с криптовалютой», — сказал один из руководителей Visa. В среду Visa опубликовала исследование о цифровых платежах.

Исследование было проведено Wakefield Research в декабре 2021 года и включало опрос 2250 владельцев малого бизнеса со штатом не более 100 человек в Бразилии, Канаде, Германии, Гонконге, Ирландии, России, Сингапуре, Объединенных Арабских Эмиратах и США.

Visa описала, что дальнейший путь для малого и микробизнеса (SMB) в 2022 году включает в себя «увеличение времени на цифровые платежи — даже криптовалюту».

Платежный гигант подробно рассказал: Из опрошенных 24% заявили, что планируют принимать цифровые валюты, такие как криптовалюта биткойн.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA