Сша BTC SEC Акции Сша

SEC отвергает методы учета BTC от MicroStrategy

Сейчас читают: 589
acryptoinvest.news

Фирма бизнес-аналитики сообщила, что она использовала методы расчета не по GAAP для своих покупок BTC, исключая «влияние компенсационных расходов на основе акций, убытков от обесценения и прибыли от продажи нематериальных активов».

Сообщается, что компания MicroStrategy, занимающаяся бизнес-аналитикой, действовала вопреки методам бухгалтерского учета Комиссии по ценным бумагам и биржам в отношении своих покупок криптовалюты.

Согласно отчету Bloomberg, письмо с комментариями от SEC, опубликованное в четверг, показало, что регулирующий орган возражал против предоставления MicroStrategy информации, касающейся ее покупок биткойнов (BTC) на основе не-GAAP или общепринятых принципов бухгалтерского учета.

Фирма бизнес-аналитики сообщила, что она использовала эти методы расчета цифр для своих покупок BTC, исключая «влияние компенсационных расходов на акции, а также убытков от обесценения и прибыли от продажи нематериальных активов» — по сути, сводя на нет некоторые эффекты волатильности крипторынка.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA