криптовалюта Блокчейн Facebook Visa

Visa работает над механизмом отложенных транзакций для криптовалют. Почему это важно?

Сейчас читают: 350
2bitcoins.ru

Платёжный гигант Visa рассматривает возможности активного применения блокчейна Эфириума для автоматических платежей – об этом идёт речь в публикации компании.

Согласно изложенному материалу, пользователи Эфириума в теории могли бы проводить отложенные запланированные транзакции из собственных некастодиальных криптокошельков при поддержке Visa.

Рассказываем о происходящем подробнее. В целом платёжные эмитенты не в первый раз затрагивают тему криптовалют. К примеру, в начале ноября 2022 года стало известно, что компания Mastercard взялась привлекать финансирование для криптовалютных стартапов.

А значит компания видит серьёзный потенциал в данной сфере. Банковская карточка Mastercard Как Visa поддерживает криптовалюты Сеть Eth пока не поддерживает подобной функции, но она будет доступна для использования после принятия предложения под названием «Account Abstraction».

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA