Сана Джастина продукты люди Huobi Visa Сана Джастина

Биржа Huobi заключила соглашение с Visa для выпуска криптокарт — Bits Media

Сейчас читают: 101
likecoin.ru

Опубликовано: 22.12.2022 Криптовалютная биржа Huobi объявила о начале сотрудничества с международным оператором платежей Visa для выпуска карты Huobi Visa, который торговая площадка называет своим главным продуктом для клиентов.

Предполагается, что продукт поможет продвигать индустрию виртуальных активов в массы. Сначала карта будет выпущена на европейском рынке, однако позднее ее планируют выпустить и в других регионах.

По словам основателя Tron Джастина Сана (Justin Sun), в будущем любой владелец подобной карты сможет перемещаться по миру, имея одну эту платежную карту вместо десятка банковских разных.

По мнению бизнесмена, это сделает людей значительно свободнее в финансовом плане. Карта будет привязана к учетной записи пользователей Huobi, при этом с помощью активов на счете, говорится в официальном объявлении, клиенты криптобиржи смогут оплачивать покупки у более чем 80 млн продавцов, поддерживающих платежи с помощью системы Visa по всему миру.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA