Эстония Бразилия BTC Эстония Бразилия

Покупка активов Blockctane позволит эстонской бирже Gleec BTC работать в Бразилии

Сейчас читают: 544
happycoin.club

Эстонская криптовалютная биржа Gleec BTC объявила о выходе на бразильский рынок, купив активы, принадлежащие местной торговой платформе Blockctane.

В рамках сделки Glee BTC объединит приобретённые активы со своими собственными, а также с юридическими лицами, торговой маркой, онлайн-ресурсами, данными, эмиссией токенов BKT, казначейскими запасами и прежним местным управлением. Мы рады партнёрству с Gleec и возможности предоставить их инструменты и продукты пользователям Blocktane в Бразилии, — сказал бывший исполнительный председатель Blocktane Джон Уиллок. С приобретением Blockctane Glee BTC планирует добавить в Бразилии поддержку местной валюты страны.

По поводу других сервисов, в том числе приложения для мобильных платежей Gleec Pay и цифровой точки продаж для предприятий с приёмом криптовалюты, ясности нет.

Что касается показателей Bloctane, то по состоянию на июль 2022 года количество пользователей увеличилось за 12 месяцев в 100 раз.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA