Евросоюз Ирландия криптовалюта продукты банк Coinbase Евросоюз Ирландия

Coinbase получила лицензию ирландского регулятора на работе в стране — Bits Media

Сейчас читают: 100
likecoin.ru

Опубликовано: 22.12.2022 Центральный банк Ирландии выдал криптовалютной бирже Coinbase лицензию поставщика услуг виртуальных активов (VASP), позволяющую платформе оказывать услуги жителям Ирландии и Европы.

Руководство Coinbase сообщило, что благодаря этой лицензии биржа сможет предоставлять продукты и оказывать услуги, связанные с цифровыми активами, физическим лицам и организациям в Ирландии и европейских странах.

Лицензия распространяется на две компании, зарегистрированные в Ирландии: Coinbase Europe Limited и Coinbase Custody International Limited.

В качестве нового директора ирландского подразделения Coinbase назначен Кормак Динан (Cormac Dinan). Вице-президент по международному и деловому развитию Coinbase Нана Муругесан (Nana Murugesan) заявила, что теперь Coinbase Ireland будет попадать под действие Закона о борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма 2010 года.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA