Сша city Sequoia криптовалюта общество история экономика Сша city Sequoia

Венчурная компания Sequoia Capital создала первый отраслевой криптофонд

Сейчас читают: 244
happycoin.club

Одна из старейших и успешных венчурных компаний в мире Sequoia Capital запускает новый ориентированный на криптовалюты фонд.

Это первый за историю организации отраслевой фонд с момента основания в 1972 году. Фонд Sequoia Crypto Fund будет инвестировать в «ликвидные токены», которые уже котируются на криптобиржах, или ожидают скорого листинга, — сказал партнёр Sequoia Capital Шон Магуайр. Размер фонда составляет $ 500-600 млн, он является частью более крупного фонда Sequoia Capital Fund, созданного в октябре прошлого года в рамках реструктуризации венчурной фирмы.

В настоящее время Sequoia Capital Fund владеет всеми инвестициями фирмы в США и Европе, включая доли в публичных компаниях. В дополнение к криптосубфонду Sequoia продолжит инвестировать в криптостартапы из своих венчурных фондов и фондов развития, которые имеют общий капитал на сумму $ 7,5 млрд.

Sequoia инвестирует в криптовалюту с 2015 года, в прошлом году доля инвестиций фирмы в США и Европе в связанные с криптовалютой проекты достигли 20%.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA