Сша Австралия криптовалюта Bitcoin биткоин BitPay Shiba Inu Сша Австралия

Энергетическая компания начала принимать платежи в Shiba Inu

Сейчас читают: 587
happycoin.club

Провайдер платёжных услуг BitPay объявил, что благодаря новому сотрудничеству с австралийской энергетической компанией 1st Energy организация сможет принимать криптовалюты, включая Shiba Inu. 1st Energy стала первым розничным продавцом энергии в Австралии, который принимает криптовалюту благодаря партнёрству с BitPay.

Клиентам будет проще, чем когда-либо, оплачивать счета за коммунальные услуги. Кроме Shiba Inu BitPay поддерживает основные криптовалюты: биткоин, Bitcoin Cash, Dogecoin, Ethereum, Litecoin, Wrapped Bitcoin и пять стейблкоинов с привязкой к доллару США (BUSD, DAI, GUSD, USDP и USDC).

Компания 1st Energy, основанная в 2014 году, стала первым в Австралии розничным продавцом энергии, который принимает криптовалюту благодаря партнёрству с BitPay.

Это означает, что клиенты розничного продавца электроэнергии могут оплачивать свои счета за коммунальные услуги, используя любую криптовалюту, поддерживаемую BitPay.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA