Сша city Pantera криптовалюта инвестор капитал Блокчейн Сша city Pantera

В Pantera Capital назвали криптовалюты лучшим методом сохранения капитала

Сейчас читают: 479
altcoin.info

Основатель и генеральный директор инвестиционной компании Дэн Морхэд объяснил, почему блокчейн станет наиболее привлекательным для инвесторов.

После серии повышения процентных ставок Федеральным резервом США криптовалюты станут лучшим способом сохранения капитала. Такое мнение высказал основатель и генеральный директор инвестиционной компании Pantera Capital Дэн Морхэд.

По его словам, повышение процентных ставок в США приведет к тому, что корреляция фондового рынка и крипторынка начнет снижаться. #Bitcoin is down -19% year-on-year — during a period when the Fed printed $5 trillion — seems cheap.The Next Mega-Trade: https://t.co/kfWepItKpe pic.twitter.com/MgGz2bD6BB— Dan Morehead (@dan_pantera) February 17, 2022 В условиях высоких процентных ставок акции, облигации и недвижимость будут «раздавлены», утверждает Морхэд.

Он считает, что блокчейн станет более привлекательным для инвесторов, чем традиционные финансовые инструменты. Также глава Pantera Capital объяснил снижение крипторынка «обычной реакцией» на рост отрасли в 2021 году.

Читать на altcoin.info
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA