Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
доллар инвестор капитал финансирование

Ведущая торговая площадка NFT Opensea привлекает 300 миллионов долларов, оценка фирмы после получения денег – 13,3 миллиарда долларов

Сейчас читают: 553
cryptonews.one

Ведущая торговая площадка NFT Opensea привлекает 300 миллионов долларов, оценка фирмы после получения денег – 13,3 миллиарда долларов Ведущая торговая площадка невзаимозаменяемых токенов (NFT) Opensea объявила, что фирма привлекла 300 миллионов долларов в рамках раунда финансирования серии C, возглавляемого Paradigm и Coatue.

Последнее увеличение капитала Opensea привело к оценке компании после внесения денег в размере 13,3 миллиарда долларов. В середине ноября в отчете, подготовленном Кейт Кларк и Бербером Джином с сайта theinformation.com, пояснялось, что Opensea предлагает новые инвестиции после того, как инвесторы якобы жаловались на финансирование проекта.

В то время оценка Opensea составляла 10 миллиардов долларов, и два источника сообщили: «Инвесторы требуют часть стартапа». 48 дней спустя Opensea объявила о привлечении 300 миллионов долларов в рамках финансового раунда серии C.

Команда заявляет, что новое финансирование будет направлено на «ускорение разработки продукта», «значительное улучшение поддержки клиентов», «инвестиции в более широкое сообщество NFT и Web3» и расширение команды Opensea.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA