Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша city Arrow криптовалюта общество доллар инвестор финансирование Сша city Arrow

Фонд Near Foundation привлекает 150 миллионов долларов для поддержки внедрения Web3

Сейчас читают: 896
cryptonews.one

Фонд Near Foundation привлекает 150 миллионов долларов для поддержки внедрения Web3 В четверг Near Foundation объявил, что проект привлек 150 миллионов долларов от стратегических инвесторов, таких как Three-Arrows Capital, a16z, Mechanism Capital, Dragonfly Capital и Circle Ventures.

После объявления собственный криптоактив протокола Near подскочил более чем на 7% по отношению к доллару США. Команда, стоящая за сегментированным протоколом Near blockchain, сетью Proof-of-Stake (PoS), привлекла капитал в размере 150 миллионов долларов в ходе недавнего финансового раунда под руководством Three-Arrows Capital.

Согласно объявлению о финансировании, в нем также приняли участие Mechanism Capital, Dragonfly Capital, a16z, Jump, Alameda, Zee Prime, Folius, Amber Group, 6th Man Ventures, Circle Ventures и Metaweb.vc.

В сообщении блога The Near Foundation Medium отмечается, что финансирование будет направлено на «ускорение массового внедрения Web3». «Мы рады поддержать команду и экосистему NEAR по мере того, как они масштабируют блокчейн-приложения», — заявил в четверг Кайл Дэвис, соучредитель и председатель Three Arrows Capital.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA