общество криптобиржа Tether Solana USDT

В Tether подтвердили отсутствие рисков для работы USDT в сети Solana

Сейчас читают: 949
happycoin.club

Крупнейший в мире эмитент стейблкоина Tether гарантировал отсутствие рисков, связанных с USDT, выпущенными в сети Solana. В компании подтвердили, что выпущенный Alameda USDT защищён от любых последствий банкротства криптобиржи FTX.

Согласно отчёту о прозрачности Tether, Solana является третьей по величине сетью для стейблкоина после Tron и Ethereum. Стоимость активов на Solana равняется $ 1,89 млрд, что составляет менее 3% от общего объёма предложения. Эти резервы всё ещё находятся во владении Tether; их нет на балансе Alameda.

Обеспечение, поддерживающее USDT Alameda, не находится на балансе Alameda, — подчеркнули в компании. В Tether также утверждают, что у компании нет непогашенных займов в стейблкоинах, резервов или каких-либо других средств у Alameda. Основная проблема, с которой сталкиваются другие бесчисленные компании, заключается в том, что они опрометчиво ссужали Alameda различные активы, полагаясь на крайне неликвидное обеспечение, — пояснили в организации. Кроме того, была прокомментирована недавняя приостановка депозитов USDT и USDC на Solana криптобиржами Binance и OKX. USDT, выпущенный на Solana, такой же, как USDT, выпущенный в любой другой сети.

Токен неизменно представляет собой требование на 1 доллар резервов и залога Tether. Редактор. Переводчик. Криптоинвестор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA