Сэм Бэнкман-Фрид криптовалюта закон реклама деньги ЗВЕЗДА FTX Сэм Бэнкман-Фрид

В отличие от Тома Брэди Шакила О’Нила не привлекут к иску за рекламу FTX

Сейчас читают: 910
happycoin.club

Бывшая звезда НБА Шакил О’Нил и профессиональная теннисистка Наоми Осака могут избежать привлечения к ответственности по коллективному иску за продвижение биржи криптовалют FTX, так как они, возможно, не были надлежащим образом уведомлены о нём.

Среди других знаменитостей, обвиняемых в мошенничестве, — суперзвезда НФЛ и семикратный чемпион мира по рингу Том Брэди, который приобрёл значительную долю в FTX и стал партнёром компании в рамках медиасоглашения, по которому он и его жена оказывали поддержку в рекламировании платформы.

Брэди получил 1,1 миллиона акций FTX, рыночная стоимость которых составляла около $ 45 млн, его жене достались акции на сумму около $ 25 млн.

Как мы понимаем, в одночасье обе инвестиции стали бесполезными из-за краха империи Сэма Бэнкман-Фрида, который находится под домашним арестом в ожидании суда по многочисленным обвинениям в финансовых махинациях, связанных с банкротством FTX и её дочерних компаний, включая торговую фирму Alameda Research.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA