Сана Джастина Чанпена Чжао Сша криптовалюта технологии закон криптобиржа фьючерсы Binance Сана Джастина Чанпена Чжао Сша

CFTC подала иск против криптобиржи Binance. В чём обвиняют платформу, и как ответило её руководство?

Сейчас читают: 727
2bitcoins.ru

Вчера вечером стало известно о подаче иска Комиссией по торговле товарными фьючерсами (CFTC) против криптобиржи Binance и её руководителя Чанпена Чжао.

Как считают представители регулятора, компания могла нарушить местные правила трейдинга и взаимодействия с деривативами, предоставив жителям США доступ к фьючерсам и прочим торговым инструментам.

Основатель крупнейшей криптовалютной биржи уже опубликовал ответ-комментарий на происходящее. Рассказываем о ситуации подробнее.

Отметим, что сейчас повышенное внимание американских регуляторов к криптовалютам не вызывает удивления. Всё же только на прошлой неделе Комиссия по ценным бумагам и биржам США подала иск против основателя Tron Джастина Сана, обвинив его в создании и распространении незарегистрированных ценных бумаг в лице токенов TRX и BTT.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA