Чанпена Чжао Сша общество токен Ethereum ETH Binance Блокчейн Polygon Чанпена Чжао Сша

После иска CFTC с Binance выведены ETH, MATIC, FTM на $ 852 млн

Сейчас читают: 941
happycoin.club

Криптоаналитическая компания Nansen представила разбивку криптоактивов на сумму более $ 850 млн, которые были выведены с Binance после того, как регулятор США обвинил организацию в нарушении нормативных требований.

Клиенты торговой платформы перемещали с платформы большие объёмы Ethereum (ETH), Polygon (MATIC), Binance Coin (BNB), Avalanche (AVAX) и Fantom (FTM). Мы имеем около $ 852 млн чистого оттока с Binance за 24 часа.

Это были Ethereum и токены на основе блокчейна, Polygon, BNB Chain, Avalanche, Fantom. Также имейте в виду, что 13 декабря прошлого года Binance зафиксировала чистый отток в размере $ 3 млрд за один день. Данные Nansen По сообщению Nansen, в настоящее время Binance владеет активами на сумму более $ 62 млрд. Binance хранит более $ 63,2 млрд на своих общедоступных кошельках, в том числе $ 19 млрд в USDT, $ 14,5 млрд в BTC, $ 7,5 млрд в ETH, $ 7,1 млрд в BUSD, $3,2 млрд в BNB и других криптовалютах. Данные Nansen Отток средств произошёл после обвинений Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) в многочисленных нарушениях криптобиржей Binance и её генеральным директором Чанпена Чжао.

Чжао заявил в ответ, что он «не согласен с описанием многих проблем, перечисленных в претензии». Редактор. Переводчик. Криптоинвестор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA