Чанпэн Чжао Чанпен Чжао Пол Гревал Сша криптовалюта криптобиржа Binance Регуляторы Чанпэн Чжао Чанпен Чжао Пол Гревал Сша

CFTC VS Binance – 8 обвинений из иска регулятора США против криптобиржи, на которые следует обратить внимание

Сейчас читают: 440
itc.ua

27 марта Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) подала в суд на криптобиржу Binance и ее генерального директора Чанпэн Чжао.

В общей сложности, это 74 страницы обвинений – и вот несколько самых интересных фрагментов из документа. 1. Токены = товары В иске CFTC называет биткоин, эфир, Litecoin, USDT и BUSD товарами.

BTC: commodity ETH: commodity LTC: commodity USDT: commodity BUSD: commodity — the CFTC pic.twitter.com/Y3qi6vDmTA — scott➕ (@scott_lew_is) March 27, 2023 Ранее в этом году Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) называла BUSD «незарегистрированной ценной бумагой» в письме с предупреждением компании Paxos.

Глава SEC Гарри Генслер также неоднократно утверждал, что практически все криптоактивы – это ценные бумаги, за исключением биткоинов.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA