Ethereum Финансы Блокчейн происшествия JPMorgan

В отчете JPMorgan говорится, что Ethereum может потерять доминирование Defi из-за проблем с масштабированием

Сейчас читают: 744
cryptonews.one

В отчете JPMorgan говорится, что Ethereum может потерять доминирование Defi из-за проблем с масштабированием В заметке JPMorgan говорится, что Ethereum может потерять доминирование defi из-за своей неспособности быстро создавать эффективные решения для масштабирования.

В записке, написанной Николаосом Панигирцоглу, управляющим директором по стратегии глобальных рынков в компании, далее говорится, что эту долю рынка занимают другие новые блокчейны с поддержкой смарт-контрактов, а не сайдчейны Ethereum или другие решения на основе Ethereum. В заметке JPMorgan говорится, что Ethereum может продолжать терять доминирование в области децентрализованных финансов в следующем году.

В записке, написанной Николаосом Панигирцоглу, управляющим директором по стратегии глобальных рынков в JPMorgan, говорится, что это доминирование находится под угрозой из-за проблем, с которыми Ethereum столкнулся при масштабировании своей сети.

По этому поводу в примечании указано, что масштабирование: Что необходимо сети Ethereum для сохранения своего господства, может появиться слишком поздно.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA