Мета Марка Цукерберга в переговорах о продаже активов в криптопроекте Diem: отчет

Сейчас читают: 273
cryptonews.one

Мета Марка Цукерберга в переговорах о продаже активов в криптопроекте Diem: отчет Сообщается, что Meta, ранее известная как Facebook, ведет переговоры с инвестиционными банкирами о продаже своих активов в криптовалютном проекте Diem, ранее известном как Libra.

Стейблкоин в долларах США должен был быть выпущен банком Silvergate, но не получил одобрения регулирующих органов. Meta Марка Цукерберга, ранее Facebook, пытается продать свои активы в криптовалютном проекте Diem, ранее Libra, сообщил во вторник Bloomberg со ссылкой на людей, знакомых с этим вопросом.

Мете принадлежит около трети предприятия; остальное принадлежит другим членам Diem Association, сказал один из людей. По словам людей, ассоциация Diem рассматривает продажу своих активов как способ вернуть капитал своим членам-инвесторам.

Они добавили, что Diem ведет переговоры с инвестиционными банкирами о продаже своей интеллектуальной собственности и поиске нового дома для инженеров проекта.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA