общество продукты токен Блокчейн Facebook

NFT могут достичь Facebook и Instagram, поскольку Meta Mulls NFT Marketplace — отчет

Сейчас читают: 938
cryptonews.one

Сообщается, что владелец Facebook и Instagram Meta работает над собственными планами, позволяющими пользователям создавать, торговать и отображать невзаимозаменяемые токены (NFT) со своих платформ социальных сетей.

Планы, которые еще не подтверждены, вероятно, будут включать новую функцию, которая позволит пользователям отображать принадлежащие им NFT в своих профилях в Facebook и Instagram, сообщила сегодня Financial Times со ссылкой на неназванных нескольких человек, «знакомых с этим вопросом».

Согласно двум источникам, планы также включают торговую площадку для торговли NFT между пользователями, поскольку Meta стремится бросить вызов огромному доминированию рынка NFT, которое OpenSea имеет в пространстве.

Среди прочего, OpenSea подвергается критике со стороны сообщества за комиссию в размере 2,5% от сделок и высокую степень централизации.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA