Индия криптовалюта общество правительство банк законопроект Индия

Правительству Индии нужно больше времени, чтобы завершить работу над законопроектом о криптовалюте: отчет

Сейчас читают: 693
cryptonews.one

Правительству Индии нужно больше времени, чтобы завершить работу над законопроектом о криптовалюте: отчет По сообщениям, официальные лица индийского правительства заявили, что законопроект Индии о криптовалюте потребует больше времени, потому что криптовалюта является сложной темой.

Поэтому маловероятно, что законопроект будет внесен на ближайшую сессию парламента. Сообщается, что правительство хочет провести дополнительные обсуждения, чтобы достичь консенсуса в отношении нормативно-правовой базы для криптовалюты. Правительство Индии может не представить законопроект о криптовалюте на предстоящей сессии парламента, сообщила в среду газета Economic Times.

Правительство хочет провести больше дискуссий и достичь консенсуса в отношении нормативно-правовой базы для криптовалюты, сообщает издание со ссылкой на неназванных правительственных чиновников, осведомленных в этом вопросе.

Высокопоставленный чиновник министерства финансов сообщил изданию: Законопроект о криптовалюте не может быть представлен на бюджетной сессии.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA