криптовалюта биткоин инвестор самит Ethereum история экономика

В какую криптовалюту инвестировать перед новым ралли 2023

Сейчас читают: 669
cryptovod.ru

Как мы знаем, движения рынка криптовалют цикличны и на фоне фазы падения наступает фаза роста. Вот сейчас, весной 2023 года, завершается очередная крипто-зима и инвесторы гадают – какую криптовалюту прикупить для заработка перед грядущим новым ралли.

Предлагаем разобраться в этом. Когда будет новое ралли криптовалют? Подавляющее большинство профильных экспертов считает, что новые циклы роста крипторынка запускает халвинг биткоина.

Это самое знаменательное событие, подразумевающее снижение наград биткоин-майнерам в два раза каждые четыре года. Следующий халвинг состоится в апреле-мае 2024 года и теоретически – именно он запустит новое ралли рынка.

Биткоин пережил в своей истории три халвинга – 2012, 2016 и 2022 г. После каждого халвинга первая криптовалюта обновляла свой ценовой максимум, поэтому есть вероятность повторения истории.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA