Россия Украина Сша Израиль министерство Binance санкции Coinbase расследование Россия Украина Сша Израиль

Ведущая биржа находится под следствием; Ставите перед собой следующую задачу для крипторынка?

Сейчас читают: 972
cryptonews.one

Согласно отчету Bloomberg, отдел национальной безопасности Министерства юстиции США проводит расследование в отношении Binance Holdings, чтобы определить, была ли криптовалютная биржа незаконно использована, чтобы позволить россиянам переводить через нее средства в нарушение санкций США, связанных с вторжением России в Украину.

Это не первый случай, когда Министерство юстиции предъявляет иск крупнейшей бирже . В 2021 году Binance столкнулась с совместным расследованием Налоговой службы и Министерства юстиции.

Сервис интернет-рекламы 1lx.online С начала 2022 года криптобиржа столкнулась с рядом проблем. Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) расследует связи Binance с двумя предприятиями, которыми владеет «Чанпэн Чжао», основатель компании.

В марте 2023 года Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) подала в суд на биржу CZ за нарушение федеральных правил .

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA