Виталий Бутерин Виталик Бутерин Сша Аргентина криптовалюта Ethereum ETH люди Мода и стиль Эфириум Виталий Бутерин Виталик Бутерин Сша Аргентина

В. Бутерин: Ethereum — самоуправляемая экосистема, устойчивая к давлению

Сейчас читают: 129
happycoin.club

Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин высказался на тему будущего созданного им платформы и возможного влияния на него нормативных изменений.

Он подчеркнул, что основная задача Ethereum — предложить реальную ценность своим пользователям. По его словам, последнее десятилетие платформа провела в экспериментах и теперь должна сосредоточиться на создании приложений, которые люди действительно будут использовать.

Соучредитель Ethereum заявил, что его основная задача — создание мира, в котором люди имеют равный доступ к финансовым ресурсам, независимо от их местонахождения.

Он добавил, что его прозрачный стиль общения и готовность участвовать в глубоких философских дискуссиях превратили его в авторитетного лидера в криптосообществе.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA