Чарльз Хоскинсон Виталий Бутерин Виталик Бутерин county Ada самит Ethereum Блокчейн шоу бизнес Эфириум Чарльз Хоскинсон Виталий Бутерин Виталик Бутерин county Ada

Чарльз Хоскинсон уверен, что Ethereum копирует блокчейн Cardano

Сейчас читают: 863
happycoin.club

После сообщения соучредителя Ethereum (ETH) Виталика Бутерина о преимуществах стейкинга и дальнейшей децентрализации сети соучредитель Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон высмеял его, сказав, что Ethereum копирует Cardano.

Он поделился публикацией Бутерина за 8 октября и добавил к нему анимированный GIF-файл, на котором лягушонок Кермит и актёр Кристиан Бэйл кивают друг другу.

Тем самым он насмехается над идеями Бутерина. В сообщении от 7 октября команда Ethereum написала о преимуществах предложенных изменений в системе стейкинге для пользователей, которые не обладают достаточным количеством ресурсов для самостоятельного стейкинга, но которые позволят им играть более активную роль в участии в консенсусе.

Любопытно, что после публикации ряд членов сообщества Cardano обвинили Ethereum в копировании Cardano, так как «Cardano стал пионером в ликвидном стейкинге и делегировании пулам для достижения консенсуса много лет назад со 100% временем безотказной работы, без грязных хардфорков».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA