Эрик Балчунас Джеймс Сейффарт Сша криптовалюта общество ETF Ethereum ETH Эрик Балчунас Джеймс Сейффарт Сша

Запустит ли Ethereum Futures ETF накачку ETH?

Сейчас читают: 860
cryptonews.one

Криптовалютный мир находится в предвкушении дебюта фьючерсных биржевых фондов (ETF) Ethereum в США, который может состояться уже на следующей неделе.

Это событие стало следствием длительной борьбы между криптовалютными организациями и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), которая пристально изучает сферу цифровых активов со времен криптовалютного ажиотажа 2017 года. На фоне этого ажиотажа Ethereum (ETH), родная криптовалюта сети Ethereum, за последние 24 часа выросла в цене на 1,22% и достигла 1610 долл.

Объем торгов за это же время вырос примерно на 86,5%. Сервис интернет-рекламы 1lx.online Аналитики Bloomberg Эрик Балчунас и Джеймс Сейффарт оценили вероятность запуска фьючерсных ETF на Ethereum в октябре 2023 года в 90%.

Кроме того, они прогнозируют, что фонд Valkyrie Bitcoin Futures (BTF) станет лидером в предложении Ethereum, а дата его запуска запланирована на 3 октября 2023 года.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA