Эрик Балчунас Джеймс Сейффарт Сша криптовалюта ETF Ethereum фьючерсы Ethereum (ETH) Ethereum-ETF Эрик Балчунас Джеймс Сейффарт Сша

Торговлю Ethereum-ETF могут запустить на следующей неделе

Сейчас читают: 259
happycoin.club

На следующей неделе в США могут запустить торговлю биржевыми инвестиционными фондами (ETF) на фьючерсы на покупку криптовалюты Ethereum (ETH).

Аналитик Bloomberg Intelligence Джеймс Сейффарт заявил, что Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) США, судя по всему, даст добро на выпуск нескольких ETF на фьючерсы на Ethereum.

Сейффарт сообщил об этом в ответ на публикацию эксперта рынка ETF Эрика Балчунаса. Слышал, что SEC намерена ускорить выпуск ETF на фьючерсы на ETH (потому что они хотят решить этот вопрос до прекращения работы), поэтому чиновники попросили заявителей разобраться с документами к пятнице после полудня, чтобы решение по заявкам вступило в силу в понедельник, и торговля началась во вторник, — отметил Балчунас. Эрик Балчунас 1 октября в 12:01 по североамериканскому восточному времени американское правительство прекратит работу, если Конгресс не утвердит план финансирования государственных ведомств.

Соответственно, комиссия, скорее всего, вынесет вердикт по заявкам компаний на создание криптовалютных биржевых фондов уже в пятницу.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA