Эрик Балчунас VanEck ETF биткоин Эфир Ethereum фьючерсы Ethereum-ETF Эрик Балчунас

За первый день объём торгов фьючерсного Ethereum-ETF был низким

Сейчас читают: 852
happycoin.club

Конечно, ещё рано говорить о том, как ETF-фьючерсы на эфир покажут себя в долгосрочной перспективе, однако первые объёмы были мало впечатляющими.

По словам аналитика Bloomberg EFT Эрика Балчунаса, вчера утром объём торгов фьючерсными ETF на эфир составил менее $ 2 млн, что намного меньше, чем объём, генерируемый фьючерсным ETF на биткоин ProShare. Довольно неплохой объём для фьючерского ETF на эфир как класса.

Чуть меньше $2 млн, это нормально для нового ETF, но по сравнению с $BITO, который заработал $200 млн за первые 15 минут, это низкий показатель. Балчунас опубликовал скриншот электронной таблицы, показывающей объёмы ETF на фьючерсы на эфир, включая продукты, предлагаемые Valkyrie, VanEck, ProShares и Bitwise.

ETF с миксом биткоинов и эфира Valkyrie лидировал с большим отрывом, поскольку его объём торгов составил почти $800 000. В понедельник ProShares, VanEck и Bitwise дебютировали с ETF на фьючерсы на эфир.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA