Сша Ethereum SEC Kucoin Avalanche Сша

KuCoin видит чистый отток почти в $800 млн

Сейчас читают: 571
acryptoinvest.news

Acryptoinvest.news: Согласно данным сети, за последние 24 часа после того, как Министерство юстиции США выдвинуло против него обвинения, чистый отток из нескольких цепочек KuCoin составил более 780 миллионов долларов.Данные криптоаналитической компании Nansen показали, что общий отток KuCoin за последние 24 часа по состоянию на полдень среды в Азии в нескольких сетях составил 882 миллиона долларов, приток составил 99 миллионов долларов, а чистый отток составил 783 миллиона долларов.

Набор данных охватывает потоки в цепочках Ethereum, BNB Chain, Avalanche, Fantom и Polygon.Заметный вывод из KuCoin произошел после того, как во вторник Министерство юстиции обнародовало обвинительное заключение против KuCoin и двух его основателей, утверждающих, что они нарушили законы о борьбе с отмыванием денег.

Комиссия по торговле товарными фьючерсами также подтвердила в жалобе KuCoin, что эфир и некоторые другие криптовалюты являются товарами.По словам Nansen, биржа имеет криптовалютные активы в размере $5,1 млрд.Согласно данным CryptoQuant, по состоянию на полдень среды в Азии резерв KuCoin в биткойнах составлял около 6277 BTC, а резерв эфира составлял 99 359 ETH.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA