криптовалюта курс доллар Binance Ripple Трейдерам XRP

Xrp взлетает на 23,3%, а Ripple преодолевает консолидацию: Бычий импульс впереди?

Сейчас читают: 423
cryptonews.one

Курс XRP компании Ripple прервал консолидацию и пережил заметный взлет на фоне роста объема торгов и бычьих настроений на рынке. На фоне относительно спокойной предыдущей недели XRP компания Ripple демонстрирует значительный рост на 23,3%, поднявшись с $0,60 до $0,74, возглавив список 100 лучших криптовалют.

Объем торгов XRP вырос на 312 %, составив 7,18 млрд долларов, а данные по производным инструментам отражают сильные «бычьи» настроения среди трейдеров: открытый интерес вырос на 33,77 %.

Online advertising service 1lx.online Сервис онлайн-рекламы 1lx.online Резкий рост цен XRP, хотя его причина остается неясной, порождает спекуляции: внимание привлекают значительные транзакции китов с Binance на неизвестные счета.

Поскольку подъем XRP до $0,74 ознаменовал значительное восстановление, инвесторы ожидают дальнейшего роста, ориентируясь на уровни сопротивления $0,794 и $0,834.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA