Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Джастин Сан Михаил Федоров Россия Украина криптовалюта общество токен деньги вооружение Джастин Сан Михаил Федоров Россия Украина

Украина продаст первый государственный NFT

Сейчас читают: 694
cryptowiki.ru

​Правительство Украины выпустит невзаимозаменяемые токены (NFT), все вырученные деньги с которого пойдут на поддержку вооруженных сил страны.

Ранее власти обещали провести эйрдроп среди всех, кто пожертвовал криптовалюту в соответствующий фонд. Аирдроп (airdrop) – это маркетинговая стратегия, которая заключается в бесплатной раздачи виртуальных активов, различных монет и токенов.

Он должен был состояться 3 марта, но министр цифровой трансформации Михаил Федоров сообщил в Twitter, что этого не будет. «После тщательного рассмотрения мы решили отменить аирдроп.

С каждым днем желающих помочь Украине дать отпор агрессии становится все больше. Вместо этого мы скоро объявим об NFT в поддержку Вооруженных сил Украины», – заявил Федоров.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA