Брайан Армстронг Михаил Федоров Россия Украина Сша криптовалюта криптовалюты Binance Брайан Армстронг Михаил Федоров Россия Украина Сша

Coinbase и Binance отказались блокировать доступ для граждан России к своим платформам

Сейчас читают: 194
focus.ua

Представители криптобирж отметили, что такая блокировка противоречит самой сути существования криптографии и что каждый должен иметь доступ к финуслугам.

Криптовалютные биржи Coinbase и Binance не планируюn запрещать всем россиянам пользоваться своими сервисами. Об этом сообщает reuters.com.

Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус. "Мы считаем, что каждый заслуживает доступа к основным финансовым услугам, если в законе не указано иное", — заявил генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг. "Мы не собираемся в одностороннем порядке замораживать миллионы учетных записей невиновных пользователей", — заявил представитель Binance агентству Reuters.

Обе криптовалютные биржи заявили, что будут соблюдать санкции, введенные правительством США. Заявления были сделаны через несколько дней после того, как Украина обратилась к крупным криптобиржам с просьбой о полном запрете доступа к платформам для российских граждан.

Читать на focus.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA