Сша доллар токен ETH ICOS семья Сша

Участник Ethereum ICO переместил 1 ETH на фоне 7,7-летнего бездействия

Сейчас читают: 401
cryptonews.one

Удивительно, но участник ICO Ethereum недавно очнулся от семи с половиной лет бездействия, чтобы перевести один ETH на новый адрес.

Согласно сообщению Lookonchain, инвестор получил 2365 ETH во время ICO Ethereum Genesis. An Ethereum ICO participant woke up after 7.7 years of dormancy and transferred 1 $ETH to a new address.He received 2,365 $ETH($4.42M currently) at Ethereum Genesis, the ETH ICO price is ~$0.31.https://t.co/hOfBSyml19 pic.twitter.com/yoMoB6vE9n Сервис интернет-рекламы 1lx.online В твите также говорится, что адрес приобрел токены ETH примерно за 0,31 доллара США во время ICO Ethereum.

Тем не менее, участник получил значительную непредвиденную прибыль: его токены стоят ошеломляющие 4,42 миллиона долларов по текущим ценам.

С другой стороны, передача одного токена заставила многих задуматься о намерениях участника. Некоторые пользователи предполагают, что этот шаг может сигнализировать о более крупной распродаже, в то время как другие считают, что это может быть простой ошибкой.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA