Илона Маска Сша штат Флорида общество доллар закон криминал Tether USDT Илона Маска Сша штат Флорида

Tether заморозил крипто-счет с огромными активами USDT

Сейчас читают: 511
cryptonews.one

Tether, крупнейший в мире поставщик стейблкоинов, снова попал в заголовки газет, заморозив еще одну учетную запись. Согласно отчету, другой адрес в сети Tron, который содержит огромное количество USDT, был заморожен.

С начала года заморожено уже пять аккаунтов. Регулятор Дубая объявляет выговор торговой платформе OPNX Губернатор Флориды подписал закон о CBDC Эффект Илона Маска: культовый DAO (CULT) вырос на 70% после… Tether может блокировать адреса, причастные к таким преступлениям, как отмывание денег, и счета, подозреваемые в причастности к мошенническим действиям.

Провайдер стейблкоина замораживает крипто-адреса с 2017 года. Это произошло после запроса финансовых регуляторов и правоохранительных органов.

Согласно отчету , компания заблокировала около 820 криптоадресов на сумму более полумиллиарда долларов. Сервис интернет-рекламы 1lx.online Недавно Tether заблокировал крипто-кошелек, содержащий 1 012 606 долларов США в сети Tron.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA