Сша Ethereum стейкинг Сша

По словам Staked, ставка ставок Ethereum может удвоиться

Сейчас читают: 391
acryptoinvest.news

Ethereum наблюдает всплеск активности по стейкингу после обновления Shapella, которое впервые позволило вывести средства с помощью валидатора.Согласно новому отчету, благодаря этому всплеску скорость ставок ETH может удвоиться в течение следующих 18 месяцев.Общая сумма депозитов ETH за неделю, закончившуюся 2 мая, в четыре раза превысила сумму, добавленную за неделю до обновления Shapella в прошлом месяце.

Эти данные взяты из отчета Staked, поставщика услуг стейкинга, не связанного с хранением и дочерней компании криптобиржи Kraken.«Исходя из этого увеличения спроса на ставки, мы ожидаем, что ставка ETH увеличится с ~ 15% сегодня до диапазона 20–35% в следующие 12–18 месяцев», — сказал Staked, отметив, что средний дневной депозит в настоящее время в 6,5 раз больше, чем в апреле.Компания заявила, что за шесть дней после обновления Shapella было поставлено 750 000 ETH.

Это больше, чем 600 000 ETH, поставленных за весь март.Стейкинг, который Эфириум назвал общественным благом, относится к внесению 32 ETH, что в настоящее время стоит около 57 000 долларов США, для активации программного обеспечения для проверки, которое сеть использует как часть своей модели безопасности.Ставки стали неотъемлемой частью Ethereum с тех пор, как в прошлом году протокол был переключен на механизм консенсуса Proof-of-Stake в ходе мероприятия под названием The Merge.После внесения депозита валидаторы получают вознаграждение за выполнение действий, которые помогают сети достичь консенсуса.

Ставка вознаграждения за стейкинг Ethereum — показатель, который валидаторы используют для прогнозирования годовой доходности — достигла рекорда после слияния в 8,6%.Ethereum в настоящее время генерирует около 1,8 миллиарда долларов в виде вознаграждения за

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA