Сша Канада криптовалюта доллар Эфир ETH Binance Coinbase PayPal Сша Канада

MetaMask интегрируется с PayPal, позволяя американским клиентам покупать ETH

Сейчас читают: 969
cryptonews.one

MetaMask, ведущий поставщик криптокошельков и децентрализованных приложений (DApps), объявил о своей интеграции с PayPal, позволяющей клиентам в США приобретать Эфир (ETH) с помощью популярной платежной платформы.

Благодаря этой интеграции MetaMask утверждает, что является первым Web3-кошельком, предлагающим PayPal в качестве платежной опции для транзакций с ETH. Партнерство между MetaMask и PayPal предоставляет американским пользователям беспрепятственный способ покупки ETH непосредственно через MetaMask, используя свои счета PayPal.

Кроме того, пользователи также могут переводить Ether со своих кошельков PayPal на кошельки MetaMask, что еще больше повышает доступность и удобство криптовалютных транзакций. #DYKMetaMask?

is the first web3 wallet to enable users to buy ETH using PayPal!Get started here?https://t.co/RGcamJQoQ2 Сервис интернет-рекламы 1lx.online Этот шаг отражает активный подход MetaMask к поиску интеграций и сотрудничества для расширения своих услуг.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA