Сша биткоин Tether золото USDT Сша

Tether сообщает о чистой прибыли в размере $1,5 млрд

Сейчас читают: 995
acryptoinvest.news

Согласно последнему аттестационному отчету, эмитент стейблкоина Tether заявил, что в первом квартале его чистая прибыль составила 1,5 миллиарда долларов, что более чем вдвое больше, чем в предыдущем периоде.Консолидированные общие активы Tether составили не менее 81,8 млрд долларов США по состоянию на 9 мая, в то время как его совокупные консолидированные обязательства составили 79,4 млрд долларов США, согласно отчету, что отражает избыточные резервы в размере не менее 2,44 млрд долларов США — рекордно высокий уровень.

Избыточные резервы намного превышают показатели Tether за четвертый квартал в размере 960 миллионов долларов.Tether впервые включил дополнительные категории в свою отчетность по резервам.

К ним относятся биткойн, физическое золото, репо овернайт и корпоративные облигации. Он содержит биткойны на 1,5 миллиарда долларов и драгоценные металлы на 3,3 миллиарда долларов.Tether заявил, что большая часть его инвестиций, около 85%, удерживается в наличных деньгах, их эквивалентах и ​​других краткосрочных депозитах.

Золото и биткойн составляют около 4% и 2% от общего объема резервов соответственно.По данным The Block Data Dashboard, USDT Tether является крупнейшей стабильной монетой на рынке с предложением более 83 миллиардов токенов.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA