криптовалюта доллар самит Животный мир

Технический анализ: Cosmos поднимается выше, а падение Соланы продолжается

Сейчас читают: 785
cryptonews.one

Технический анализ: Cosmos поднимается выше, а падение Соланы продолжается После снижения в течение большей части сессии в понедельник цены на криптовалюту постепенно начали находить поддержку, а некоторые рынки выросли, поскольку мы приближались к концу дня. Одной из таких криптовалют был Cosmos (ATOM), который был самым большим игроком в топ-20, поднявшись почти на 10% к началу недели.

ATOM/USD поднялся до внутридневного максимума в 36,23 доллара, что составляет около 10 долларов от его исторического максимума (ATH), достигнутого 7 января.

Движение в понедельник произошло, когда цены отскочили от недавнего уровня поддержки в 31,00 доллара после непродолжительного падения до вторичной точки поддержки в 27,05 доллара в выходные.

Это движение, которое теперь кажется ложным прорывом, привело к тому, что быки подтолкнули цены вверх. Глядя на приведенный ниже график, также видно, что произошло нисходящее пересечение 10-ЕМА (красная) и 25-ЕМА (синяя), что обычно сигнализирует о медвежьем импульсе, однако при сохранении уровня поддержки может ли это означать, что цены могут идти выше?

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA