Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
криптовалюта доллар самит Трейдерам

Технический анализ: партнерство с Gamestop увеличивает IMX на 35%

Сейчас читают: 327
cryptonews.one

Технический анализ: партнерство с Gamestop увеличивает IMX на 35% Immutable X избежал красной волны четверга и стал одним из крупнейших крипто-прибылей на этой неделе после новостей о партнерстве с Gamestop.

IMX поднялся сегодня более чем на 35%, при этом QNT также увеличил недавний рост. На момент написания статьи криптовалюты были почти на 4% ниже. Несмотря на медвежье давление на криптовалютные рынки в этот четверг, в ходе сегодняшней торговой сессии было несколько крупных движений.

Quant снова был выше, поднявшись на целых 14% в начале сессии, однако неизменный x привлек внимание сегодняшних заголовков. На момент написания статьи IMX торговался более чем на 30% в четверг после того, как появились новости о партнерстве с Gamestop, которое увидит две ссылки для создания рынка NFT.

Сегодняшнее ралли привело к тому, что IMX/USD преодолела 2 уровня сопротивления, прежде чем, наконец, не достигла третьего препятствия, поскольку трейдеры, вероятно, зафиксировали прибыль.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA