Джанет Йеллен Гэри Генслер До Квон Сша county Luna Сингапур SEC расследование Luna Terraform Labs Джанет Йеллен Гэри Генслер До Квон Сша county Luna Сингапур

SEC начала расследование в отношении Terraform Labs

Сейчас читают: 157
happycoin.club

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) проводит расследование в отношении Terraform Labs и её алгоритмического стейблкоина TerraUSD (UST), сообщает Bloomberg.

UST потерял привязку к доллару США в начале мая. За короткий период стейблкоин утратил почти всю свою ценность, а вместе с ним рухнула и криптовалюта Terra (LUNA).

Обе цифровые валюты были созданы генеральным директором Terraform Labs До Квоном, который уже успел запустить LUNA 2.0. Издание сообщает, что расследование SEC направлено на то, чтобы понять, нарушал ли маркетинг UST федеральные правила защиты инвесторов до падения стейблкоина.

В частности, прокуроры SEC анализируют деятельность Terraform Labs на предмет нарушения законодательства в сфере ценных бумаг и инвестиционных продуктов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA