До Квон Сша county Luna Южная Корея Нью-Йорк закон Luna Terra До Квон Сша county Luna Южная Корея Нью-Йорк

До Квон отрицает вывод $ 2,7 млрд из экосистемы Terra перед крахом UST

Сейчас читают: 750
happycoin.club

Генеральный директор Terraform Labs До Квон категорически отрицает слухи о том, что он обналичил Terra (LUNA) и TerraUSD (UST) на миллиарды долларов.

В Твиттере высказываются предположения о том, что Квон использовал протокол заимствования под названием «Abracadabra’s Degenbox», чтобы обналичить LUNA и UST и перевести их в стейблкоины Tether (USDT) и USD Coin (USDC). Повторюсь, за последние два года единственное, что я заработал, — это зарплата от Terraform Labs, и я отложил получение большей частьи токенов для основателя, потому что а) не нуждался в них и б) не хотел навлечь на себя ненужные упреки в том, что «у него слишком много», — написал Квон в качестве ответа. Надеюсь, это понятно… Я не хочу показаться жертвой, но я потерял большую часть того, что у меня было.

Я говорил это несколько раз, но на самом деле меня мало волнуют деньги. Похоже, что не все инвесторы и регуляторы столь легковерны.

На прошлой неделе суд в Нью-Йорке постановил, что генеральный директор обязан сотрудничать в расследовании, которое проводит Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA