криптовалюта общество Ethereum ETH Celsius Network стейкинг

Стейкинг 396 000 ETH фирмой Celsius вызвал задержки в очереди Ethereum

Сейчас читают: 391
happycoin.club

Признанная финансово несостоятельной платформа криптокредитования Celsius Network приняла участие в стейкинге ETH, выделив на это сумму в размере $ 800 млн.

Это привело к заметным задержкам в очереди валидатора Ethereum. В течение двух дней компания внесла в контракты по стейкингу ETH на сумму $ 745 млн, что усугубило и без того продолжительный период ожидания для развёртывания новых валидаторов в сети Ethereum.

Компания Celsius реорганизует свои активы за счёт стейкинга ETH, и это привело к тому, что теперь период ожидания увеличился до 44 дней.

Том Ван из 21Shares предполагает, что действия Celsius могут привести к дополнительной задержке почти на неделю. Между тем, недавно по делу о банкротстве компании прошёл аукцион, в рамках которого Celsius Networkб был успешно приобретён инвестиционной группой Fahrenheit, поддерживаемой Arrington Capital.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA