криптовалюта прогноз Ethereum криптобиржа Финансы ETH Эфириум

Искусственный интеллект рассчитал цену Ethereum (ETH) на 30 июня

Сейчас читают: 751
happycoin.club

Несмотря на медвежье настроение, усугублённое судебными исками против крупных криптобирж, большая часть рынка криптовалют погрузилась в красную зону, и Ethereum (ETH) не исключение.

Однако к концу месяца алгоритмы машинного обучения прогнозируют положительное ценовое движение. Согласно расчёту платформы прогнозирования F, 30 июня 2023 года Ethereum будет торговаться по средней цене $ 1956,92.

30-дневный прогноз по криптовалюте Ethereum. Источник: PricePredictions В соответствии с алгоритмом, который использует такие индикаторы, как полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), индекс относительной силы (RSI) и другие, Ethereum вырастет на 5% от текущего значения.

Вечером 7 июня Ethereum торговался по $ 1850 с дневными потерями в 2,38% и недельным минусом в размере 0,8%. График Ethereum за 24 часа.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA