Джон Дорси Гэри Генслер Сша общество биткоин Ethereum SEC ETH Джон Дорси Гэри Генслер Сша

Джек Дорси Вызвал Споры, Обозначив ETH Как Ценную Бумагу На Фоне Репрессий Со Стороны SEC США

Сейчас читают: 292
cryptonews.one

Комментарии генерального директора Twitter Джека Дорси о том, что Ethereum (ETH) является ценной бумагой, разжигают перепалку в Twitter с аналитиками криптоиндустрии.

Продолжающаяся борьба с Комиссией по ценным бумагам и биржам США подливает масла в огонь онлайн-сражения. Джек Дорси, известный защитник Биткойна, вступил в перепалку в Твиттере с несколькими аналитиками криптоиндустрии после того, как подтвердил, что Эфир (ETH) можно считать ценной бумагой.

Уди Вертхаймер, разработчик ординаров биткоина в Taproot Wizards, раскритиковал Дорси за его ответ, назвав его «клоуном». В ответ на ответную реакцию Дорси еще больше усомнился в классификации безопасности Эфира в Твиттере.

Это вызвало ответ Вертхаймера, который сослался на видео 2013 года, где бывший председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США Гэри Генслер заявил, что ETH достиг достаточного уровня децентрализации, что лишает его статуса безопасности.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA