Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Franklin Templeton Англия Сингапур Бразилия Ирландия Гонконг криптовалюта общество биткоин самит заключенный SEC криптовалюты Franklin Templeton Англия Сингапур Бразилия Ирландия Гонконг

Институциональное принятие криптовалют ускорится фирмой Franklin Templeton

Сейчас читают: 100
happycoin.club

YouTube-блогер Скотт Мелкер опубликовал новый ролик с беседой со старшим вице-президентом Franklin Templeton Сэнди Каул. Он рассказал об институциональном принятием криптовалют, поддержанном одним из самых значительных управляющих активами в мире Franklin Templeton, под управлением которого находится активы на сумму более $ 1,3 трлн.

По словам Каул, обычно пользователи чрезмерно зациклены на биткоине. Между тем, для инвестиционных портфелей всегда подыскивается «набор пограничных рынков», которые предлагают наиболее высокую потенциальную прибыль. Во Franklin Templeto смотрят на криптоэкосистему как на набор цифровых национальных государств.

Каждая из этих блокчейн-экосистем почти является отдельным национальным государством. Каул подчеркнула, что большинство регуляторов в мире, включая CFTC, не разделяют отношения к криптовалюте со стороны SEC.

По её словам, регулирующие органы на Ближнем Востоке, в Гонконге, Сингапуре, Великобритании, Ирландии, Бразилии и Европе внедряют достаточно продвинутые правила.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA