Sandbox Гонконг общество технологии банк экономика Метавселенная Sandbox Гонконг

Standard Chartered Bank стал партнёром блокчейн-платформы The Sandbox

Сейчас читают: 831
happycoin.club

В банке Standard Chartered Bank сделали заявление, что его дочерняя компания Standard Chartered Bank (Hong Kong) Ltd. (SCBHK) стала партнёром популярной виртуальной игровой блокчейн-платформы The Sandbox.

Standard Chartered — ведущий мировой банк, в котором работает 85 000 сотрудников, обслуживающих клиентов почти на 150 рынках по всему миру.

Организация имеет 776 филиалов по всему миру. Кроме того, в банке приобрели «виртуальную землю в районе мегаполиса метавселенной The Sandbox, культурном центре, основанном или вдохновленном гонконгскими талантами».

Инициативу возглавляет SC Ventures, подразделение Standard Chartered Group по инновациям, инвестициям в финансовые технологии и венчурному бизнесу. SCBHK будет активно привлекать своих клиентов, партнёров, сотрудников и техническое сообщество к изучению возможностей совместного творчества в этом новом и захватывающем пространстве, — заявили в компании. Руководство банка стремится экспериментировать и создавать новый опыт для клиентов, а также привлекать «местные спортивные и художественные сообщества в метавселенную». В течение последних нескольких лет мы строим бизнес-модели в области криптографии, цифровых активов и рассматриваем рост метавселенной как важнейшую веху в эволюции Web3.0, — сказал глава SC Ventures компании Standard Chartered Алекс Мэнсон. Другие крупные банки и фирмы, оказывающие финансовые услуги, — JPMorgan, HSBC и Fidelity Investments, также вошли в метавселенную.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA