Белфорт Джордан криптовалюта биткоин жертва Блокчейн Белфорт Джордан

Волк с Уолл-Стрит стал сторонником криптовалют и жертвой мошенников

Сейчас читают: 807
happycoin.club

После заключения в тюрьму за мошенничество с ценными бумагами и отмывание денег популярный мошенник с Уолл-стрит Джордан Белфорт пересмотрел своё отношения к фондовому и криптовалютному рынку.

На прошлых выходных Белфорт принимал у себя дома друзей и сторонников блокчейна, желая рассказать им об инвестициях в криптовалюты.

Он назвал свой тренинг «интимным финансовым опытом с Белфортом и его друзьями». Белфорт рассказал, что среди похищенных у него криптоактивов на сумму 300 тысяч долларов был токен OM.

Финансист добавил, что видел перемещение средств, но не мог отменить транзакцию, что было очень неприятно. Также участники узнали, что новоявленный сторонник криптовалют отклонил несколько предложений о запуске NFT на тему волков: Я считаю их худшим подыгрыванием мошенникам, хотя мог бы легко заработать $ 10 млн, выпустив некоторые из них. За возможность присутствовать на его тренинге участники заплатили 1 BTC, что по текущим ценам составляет около $ 39 000.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA