Сша криптовалюта школы Финансы Coinbase студенты Сша

Университет Бентли стал принимать цифровые валюты для оплаты обучения — Bits Media

Сейчас читают: 580
likecoin.ru

Опубликовано: 04.05.2022 Один из старейших частных университетов США Бентли (BU) сообщил, что готов работать с криптовалютами как платежным средством.

Информационный отдел BU сообщил, что высшая школа бухгалтерского учета и финансов заключила партнерское соглашение с Coinbase, чтобы дать студентам и их семьям возможность оплачивать обучение.

Coinbase собирается обеспечивать прием оплаты и пожертвований в трех криптовалютах — ВТС, ЕТН и стейблкоинах USDС. Президент BU Лабрент Крайт (LaBrent Chrite) сказал, что университет всегда был «на переднем крае подготовки бизнес-лидеров», а преподаватели «гордятся тем, что используют технологию, которую сегодня изучают студенты».

Интерес студентов способствовал созданию нового курса по криптофинансам, который будет запущен в Bentley этой осенью и посвящен приложениям на блокчейне, а также децентрализованным финансам.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA