общество Блокчейн экономика путешествия

Бесплатная блокчейн-игра The Six Muskotiers представила закрытую альфа-версию

Сейчас читают: 227
happycoin.club

Футуристическая бесплатная (F2P) мобильная игра The Six Muskotiers объявила о запуске закрытой альфа-версии. Используя элементы блокчейна, игра работает как стратегия в режиме реального времени (RTS), в которой от 1 до 6 персонажей отправляются в путешествие, чтобы спасти человечество.

Решение интегрировать блокчейн, конечно, обусловлено игровой экономикой, построенной на основе токена MSKO, который используется для вознаграждений игроков и внутриигровых транзакций. Мы рады представить нашу игру, поскольку она действительно ставит во главу угла удовольствие игроков, уделяя особое внимание продуманной сюжетной линии и привлекательным персонажам, — сказал директор по маркетингу Loopycore Бар Зер. Игры должны быть доступными и не требовать вступительного взноса или чрезмерного времени для выигрыша.

The Six Muskotiers предлагает игрокам лаконичный, но увлекательный игровой опыт, и мы рады наблюдать за процветанием нашего сообщества. Одним из потенциальных камней преткновения для многих блокчейн-игр стал их подход к токеномике и/или NFT, что заставляет игроков вкладываться в экономику прежде, чем они действительно смогут начать играть.

Six Muskotiers, по своей сути, является бесплатной игрой, что позволяет игрокам легко присоединиться к космической одиссее. Виктор блоггер, философ, творческая личность.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA