Швейцария Лихтенштейн криптовалюта биткоин Ethereum банк инвестиции Швейцария Лихтенштейн

LGT Bank разрешит клиентам инвестировать в биткоин и Ethereum

Сейчас читают: 292
happycoin.club

Крупнейший в мире частный банк, которым владеет семья предпринимателей из Лихтенштейна, LGT Bank разрешит своим клиентам инвестировать в биткоин и Ethereum (ETH).

Головная организация банка LGT Group Foundation заключила партнёрское соглашение с SEBA Bank на предоставление кастодиального сервиса.

Таким образом, LGT Bank будет хранить криптовалюту в горячих и холодных кошельках, принадлежащих SEBA Bank. Сначала опция покупки биткоинов и ETH появится у клиентов LGT Bank из Лихтенштейна и Швейцарии, затем банк планирует расширить географию предоставления услуг по инвестициям в цифровые активы. За последние годы среди наших клиентов вырос спрос на криптовалюты.

Мы довольны тем, что получили возможность открыть пользователям доступ к цифровым активам. При разработке нового сервиса мы уделили особое внимание безопасности и сфокусировались на прозрачных и надёжных процессах, — заявил CEO LGT Bank Роланд Мэтт. SEBA Bank входит в число сертифицированных провайдеров кастодиальных услуг.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA